Notas Parciales Quiz



MORFOLOGIA MEDICINA 2003







placenta malf 0ptat

Grupo1 1 ACEVEDO CHACON DANIELA FERNANDA 6.2 7.0



2 MORA LOBO CATALINA MILENA 4.0 7.0



3 NUÑEZ HUASAF JAVIER ANDRES 4.0 7.0 5.9


4 PIGA DIAZ CAMILO ANTONIO 3.0 7.0



5 SILVA LOPEZ VANESSA SOLANGE 6.5 7.0



6 VEGA GONZALEZ ALVARO JAVIER 6.0 6.0 6.0


7 MUÑOZ OPITZ DIEGO ORLANDO 3.5 7.0 6.0


8 VALDES LIZANA WILSON SAMUEL 3.0 2.0



9 SILVA ILLANES NICOLAS ALEJANDR 5.6 7.0



10 REBOLLEDO CARO PATRICIA ANDREA 6.0 7.0



11 JARUFE KUNCAR MIGUEL KARIM 3.0 7.0 6.5


12 CARRASCO ESCAFF PABLO 4.5 7.0



13 ALVARADO BERRIOS FRANCISCO EMILIANO 6.0 7.0



14 MATELUNA FLORES CESAR ANTONIO 4.5 7.0



15 MOYA VILCHES JUAN LUIS 4.5 7.0 5.0


16 AGUIRRE PADILLA DAVID HERNAN 5.0 7.0 6.4


17 ARANEDA RIOS FELIPE EDUARDO 3.8 7.0 5.0


18 VARGAS SILVA PAOLA 5.5 7.0



19 URRA FUENZALIDA ANDREA CAROLINA 6.0 7.0



20 URRA PINTO FERNANDO MATIAS 5.7 7.0



21 GARCIA TOBAR SEBASTIAN ANDRES 4.5 7.0



22 IGOR MENDEZ MIRKO ALEJANDRO 2.0 7.0 6.0


23 MONTECINOS ROJAS PABLO GONZALO 5.0 2.0 6.4


24 PEREIRA PEREZ CARLA CRISTINA 4.0 7.0



25 JIMENEZ FERNANDEZ DANIEL ANDRES 4.5 7.0


Grupo 2 1 GOMEZ SCHULZ ANDREA GUIANELLA 5.1 7.0 6.5


2 SALGADO BAEZ EDUARDO ALEXIS 4.0 7.0



3 PEREZ ORTEGA ESTEBAN IGNACIO 4.8 7.0



4 MEZA GORMAZ LISETTE ELIZABET 5.5 7.0



5 RIVAS VALDES PAOLA YIRETT 4.0 7.0



6 ALVIAL PALAVICINO PILAR INES 4.0 2.0 5.5


7 LEON GARRIDO MARIA IGNACIA 4.75 7 6.6


8 CERDA PARADA BEATRIZ SOLEDAD 3.0 7



9 ABARZUA GODOY JOSE LEONARDO 5.3 7



10 OTAROLA BASCUR DANIELA ANDREA 4.0 7



11 SABAJ ABUMOHOR VALENTINA 4.0 7



12 ROJAS PRADO JAVIERA CRISTINA 4.5 2.0



13 CABRERA CAMPOS STEPHANIE MAGDAL 4.0 7



14 MONTECINOS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 4.1 7



15 OYARZUN VIDAL TAMARA GABRIELA 4.75 7



16 VARGAS ROA DANIELA CAROLINA 4.0 7



17 ROSALES OTAROLA NATALIA ANDREA 4.6 7



18 ORELLANA BRAVO CAROLINA ANDREA 4.75 7



19 RAMIREZ LOPEZ MANUEL ANDRES 3.0 7



20 LAMAS VILA LUIS EDUARDO 4.5 7



21 GALVEZ VENEROS CARLA ALEJANDRA 3.0 7



22 GARCIA PRADO DIEGO RICARDO 5.5 2.0



23 GARCIA TORRES STEPHANIE NATALI 4.0 5.0



24 SOSA BERRIOS FRANCISCO JAVIER 4.0 7



25 TEJOS BARRERA NICOLE 4.5 7 6.3

Grupo 3 1 MONSALVE SILVA ALEX EDUARDO 6.0 7



2 ARANGUIZ QUINTANILLA DIEGO HERNAN 6.0 7



3 PALAVECINO BUSTOS TAMARA LUCIA 5.3 7



4 LEON IGLESIAS SEBASTIAN ALONSO 5.5 7



5 BACHLER GONZALEZ JEAN PHILLIPE 4.5 7



6 HURTADO NAZAL CLAUDIA ESTEFANI 5.7 0



7 TORO MENDEZ JOAQUIN ESTEBAN 3.9 7



8 PAULSEN MUÑOZ CESAR PATRICIO 4.0 7



9 VEGA RECABAL RICARDO ALEXIS 3.5 7



10 DONOSO SUAZO MANOLA GISELLE 4.7 7



11 MARTINEZ SEGOVIA FELIPE ALFREDO 4.75 7



12 PAVEZ URIBE ENRIQUE JESUS 3.5 7



13 MENDOZA ALVARADO IGNACIO FRANCISC 5.2 7



14 ORTIZ ARTEAGA LEONARDO MARTINI 5.2 7



15 SUBIABRE GONZALEZ JOSE EVALDO 3.2 7



16 FONTANEZ LARA KARINA VERONICA 3.2 7



17 HERRERA LOPEZ LUIS FELIPE 2.0 7



18 QUINTEROS GATICA NANCY CAROLINA 6.0 7



19 VEYL QUINTEROS NICOLE
7



20 LARA AGUILERA NATALIE ANDREA 4.9 7



21 ESCUDERO HELDT MARIO IGNACIO 3.5 7



22 LOYOLA ALMUNA RODRIGO ISRAEL 3.5 4



23 VALENZUELA LANDAETA KAREN MACARENA 3.0 7



24 LLANCALEO COLIHUINCA PAOLO ALEXIS 3.0 7



25 ZAPATA FAGERSTROM GONZALO ANDRES 4.0 7


Grupo 4 1 MUÑOZ CHESTA DANIELA ALEJANDR 4.0 7 6.0


2 RAMIREZ ALVEAL ANTONIO FABIAN 4.0 7 6.0


3 BRAVO MEIER PAMELA DEL CARME 4.0 7



4 GAETE DIAZ DANIEL ENRIQUE 4.0 7



5 PARRINI VALDIVIESO JAVIERA NUS 4.0 7



6 VALDIVIA SALINAS CRISTIAN RODRIGO 4.0 7 4.0


7 PRELOG MARDONES MAX 5.0 7



8 ARCOS MOYA DAVID JESUS 5.0 7



9 TORRES GORDILLO RAUL ORLANDO 4.0 7



10 FLORES ARAYA VERONICA CRISTIN 4.5 7



11 ZUMAETA VALENZUELA FELIPE ANDRES 3.5 7



12 URRA CABEZAS MARCELO ALEJANDR 4.0 7 6.0


13 SERRANO MUSALEM PABLO ANTONIO 5.0 7 6.0


14 ALVARADO BERRIOS CARLOS FRANCISCO 2.0 7



15 ALARCON LAGOS LUIS EXEQUIAS 3.0 7 5.8


16 TELIAS BARRA MARCOS ALEJANDRO 3.8 7 5.5


17 MALIG RIOS MACARENA PAZ 3.5 7



18 BENAVENTE ARANGUIZ RAFAEL IGNACIO 4.0 7 4.8


19 ELGUETA ROUVEYROL STEPHANE 2.0 7



20 RIQUELME CRUZ ROMINA 4.0 7 5.0


21 CARRION TOLEDO CLAUDIA ALEJANDR 5.0 7



22 CRUZ URRUTIA CRISTIAN IGNACIO 2.5 7 6.0


23 GUERRA MARTORELL JUAN PABLO 5.0 7



24 ACUÑA PINOCHET JOSE MIGUEL 3.5 7 5.5


25 MUÑOZ BELLO DANIELA NANCY PA 4.0 7


Grupo 5 1 LOBOS LECAROS CAROLINA ANDREA 5.9 7



2 BLEY BANDA CATALINA 4.8 7



3 PINTO ESCUDERO FRANCISCO JOSE 6.0 7



4 ALTAMIRANO VILLARROEL JAIME ANTONIO 4.5 7 6.5


5 PEÑA ZAMUDIO MARGARITA ANDREA 5.5 7



6 ZOMOSA CORTES-MONROY PAULA ALEJANDRA 6.0 7 6.6


7 TORRES KLENNER PABLO ALEJANDRO 5.8 7



8 MARQUEZ ARRIAGADA VALENTINA PAZ 4.0




9 MATELUNA ESPINOSA ALEJANDRA EUGENI 6.2 7



10 RIQUELME PEÑA PAULINA DANIELA 5.7 7 6.5


11 MOLINA VASQUEZ LORETO MARIA 6.0 7



12 VERGARA LOPEZ SANDRA MABEL 5.4




13 BRIONES MARTINEZ JOSE LUIS 5.75 7 6.7


14 VILCHES PAEZ ROBERTO MAURICIO 6.0 7 6.5


15 ROJAS MUÑOZ FERNANDO ANDRES 6.3




16 VELASQUEZ BISBAL MARIA JOSE 5.0 7



17 CABRERA GUIRAO MARIA JOSE 5.6 7



18 KUROIWA RIVERO MAYA ANDREA 4.2 7 6.6


19 KLEIN SHAOUL PAULA ANDREA 5.0 7



20 GEMIGNIANI ANTILLO FRANCO ANTONIO 5.3 7



21 BOZO VASQUEZ PILAR FRANCISCA 6.0 7



22 SCIARAFFIA PALOMINOS LAURA CATERINA 6.0 7



23 MAIRA CUEVAS ANGELA ANDREA 5.0 7



24 CERDA BARGETTO JOAQUIN ANDRES 4.5 7



25 MUÑOZ JENO SERGIO ORLANDO 5.7 7


Grupo 6 1 JARPA MIQUEL CATALINA DE LAS 4.5 7



2 OSORES JARA RICARDO JAVIER 3.5 2.0 6.5


3 BENEDETTO CAUSA EDUARDO ANDRES 4.0 7



4 PFEIFER DIAZ RICARDO ARMANDO 4.0 7



5 GUAMAN BECKETT JAVIERA DEL CARM 4.0
6.4


6 PANDO SAN MARTIN NADIA ESTEFANIA 4.5 7 6.5


7 GUTIERREZ IBARRA ANDREA 4.5 7



8 POBLETE ROBLES PAMELA DEL ROSAR 6.6 7



9 DOWNEY SALDIVIA CAMILA FRANCISCA 4.0 2.0



10 ROJAS PARRA WALTER ANDRES 4.0 7



11 DITTBORN BELLALTA MARIANA 4.0 7



12 PADILLA GOMEZ CARLOS ANDRES 2.5 7



13 GALAZ REBOLLO PABLO NICOLAS EN 3.5 7 6.5


14 ARANEDA ALCAINO FELIPE JAVIER 3.5 7 6.4


15 DEBESA GATICA RODRIGO 4.0 7 6.3


16 CASTRO NILO PEDRO JAVIER GON 4.0 7



17 MOYA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 5.0 2.0 6.0


18 CONTRERAS GRANIFO MATIAS ALBERTO 4.0 7



19 BASCUÑAN ARELLANO JOSEFINA IRENE 2.5 2 6.5


20 DINAMARCA CACERES FERNANDO NICOLAS 3.5 5 6.5


21 HIDALGO BRAVO MARIA JOSE 4.0 2.0 4.5


22 AGUILAR DREYSE CRISTIAN ANDRES 4.0 7



23 LAGOS ROJAS GRACE SOLANGE 3.0 7



24 AZOCAR BIZAMA JAVIER 4.0 7



25 CASTAÑEDA NAVARRETE NICOLAS EMILIO 4.0 2 6.5

Grupo 7 1 PEROTTI CIRER PAULA CONCEPCION 4.0 7



2 QUEZADA MARIN JAVIER IGNACIO 4.75 7



3 SOTO NUÑEZ MARIA GABRIELA 4.0 7



4 BARAHONA VASQUEZ MAXIMILIANO ANDR 3.5 7



5 HERMOSILLA MANRIQUEZ HECTOR FELIPE 3.0 7



6 CHAVEZ PEÑA BEATRIZ CAROL 6.0 7 5.5


7 CHAPARRO RAVAZZANO FELIPE ANDRES 5.5 7 6.4


8 URREA BAEZA DENISSE DEL CARM 4.5 7



9 ARELLANO IBARRA MARIO ESTEBAN 4.5 2.0



10 VILLA PARADA MARIO ANTONIO 3.1 7



11 AVILLO CAROCA VICTOR MANUEL 4.0 2.0 6.0


12 MARINKOVIC GOMEZ BORIS JONAS 4.0 7 6.7


13 VERA ROJAS KARLA ANDREA 5.0 7



14 RICKE ORTEGA ESTEBAN 4.0 7 5.0


15 LOBOS GALILEA JOSE LUIS 4.5 7 6.0


16 TOLEDO SELMAN VICTOR ANDRES 3.0 7 6.2


17 CUADRA QUIÑONES PABLO IGNACIO 3.5 7 6.0


18 ARIAS SALCEDO FABIAN ANDRES 3.5 7 6.2


19 JIMENEZ CONTRERAS ROBERTO ANDRES 3.5 7 5.0


20 TORDECILLA FERNANDEZ ROCIO PILAR 4.0 7



21 GOLDSCHMIDT PLATE VALENTINA DANIEL 4.25 7 6.0


22 LAYERA NAVARRO SEBASTIAN IGNACI 4.5 7



23 ARAYA VARGAS CLAUDIO ANDRES 3.8 2.0 5.0


24 RIQUELME MUNIZAGA MARIA JOSE 4.1 4 6.0


25 PICART CORNEJO PILAR ANDREA 6.0 7 6.5

Grupo 8 1 MONTECINOS MOLINA RODRIGO JAVIER 5.5 7 6.5


2 ARAVENA ARELLANO ALEX FABIAN 5.1 7 6.5


3 OVIEDO SARMIENTO CLAUDIA NATALIA 4.5 7



4 SANCHEZ VILLANUEVA FRANCISCO JAVIER 3.4 7 5.0


5 GODOY MORALES ANDRES NICOLAS 4.5 7.0 6.5


6 CASTILLO BRAVO PABLO ANTONIO 4.0 7 6.0


7 ROJAS ZORRILLA CARLOS ALEJANDRO 3.5 7 6.5


8 ANDREU ORTIZ DANIEL JESUS 3.0 7 6.2


9 DE LA MAZA GUZMAN JAVIER 4.0 7 6.2


10 VENEGAS NARANJO MARCIA ALEJANDRA 5.0 7 6.5


11 ACUÑA GARCIA JUAN PABLO 4.6 2



12 ARRATIA PINTO MARISOL MACARENA 5.1 7



13 ARROYO ZUÑIGA JAVIERA ESPERANZA 4.5 2



14 AVILES ESPINOZA NICOLAS IVAN 5.9 7 6.5


15 CASAS WEISSER DANIEL ALEJANDRO 5.2 7 6.5


16 GARCIA HUIDOBRO CABRERA ANIBAL 4.2 2.0



17 INOSTROZA REYES PALOMA 4.5 2.0 6.0


18 MARDONES OLGUIN GUILLERMO 4.5 2.0



19 IRACHETA GONZALEZ RAFAEL 5.1 6.0 6.6


20 LOPEZ TAPIA CARLOS EDUARDO 6.0 7



21 ZAMORANO YOUNG CLAUDIO IGNACIO 5.5 7



22 DIAZ VALDIVIESO PAULINA DANIELA 6.0 7 6.5


23 CORDERO QUETROLO PAULA SOFIA 6.5 7 6.5


24 PEZO CORREA CARLO FELIPE 5.5 7 6.5


25 HERNANDEZ MUNIZAGA JUAN CRISTOBAL 4.5 7


Grupo 9 1 LOPEZ PINEDA FERNANDO ELIAS 4.0




2 SUAREZ VILLALOBOS GUILLERMO JOSE 5.5 5.5



3 QUIROZ DURAN DIEGO ANDRES 4.75




4 CAMPOS SCHWARSE DIEGO ANDRES 3.5




6 PACHECO TRIGO JAVIERA PAULINA 6.5 4.8



7 PENDOLA MORALES ANDREA KARINA 6.0




8 PEREZ LORCA OLGA MANUELA 6.0 6.5



9 PEREZ CARDENAS JAVIER ANDRES 3.0




10 MIRANDA ASCUI MANUEL ANDRES





11 MARQUEZ FELIZ GABRIEL FERNANDO 4.0




12 LETELIER BOPP MARIA LORETO 4.5




13 GAETE DOÑA ANA MARIA 6.2




14 PEREDA RODRIGUEZ MARIA L. 4.5




15 TORO BUSTAMANTE KARINA ALEJANDRA 4.5




16 SANTANDER HERRERA RUBEN 5.0




17 VIDAL CONSIGLIERI MILENCKA ISSEL 4.0




18 GONZALEZ PAOA TIARE LEONOR 2.5
4.5


19 SILVA ABARCA SOFIA 5.5




20 FUENZALIDA MOELLMANN MARCELA ANDREA 6.0




21 GALLARDO MARTINEZ CAROLINA ISABEL 5.5




22 OCQUETEAU MORENO ANDRES GUILLERMO





23 FERNANDEZ ACEVAL FRANCISCO





24 MARAMBIO VASQUEZ, PAULINA 5.5




25 CONCHA PRIETO LUIS RAIMUNDO 2.0



Grupo 10 1 BRANTE TAPIA AGUSTIN ANDRES 3.5 7.0



2 AGUIRRE FLUHMANN BARBARA MAGDALENA 3.5 7.0



3 STEIN IOST KARIN ELIZABETH 3.5 7.0 6.7


4 CARDINALI TRINCADO CRISTIAN 3.5 7.0



5 GRAU CARO LUCRECIA ENEDINA





6 GUERRERO ASTORGA TRINIDAD 5.7 7.0



7 CASTRO SANCHEZ JOSE MANUEL





8 THIELEMANN JORQUERA PATRICIA ANDREA 3.0 7.0 6.5


9 OLGUIN PALMA ALVARADO FELIPE 4.0 7.0 6.5


10 FURMAN DAVID 6.0
6.0


11 DELGADO ALVARO